Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Sediul ANCOM din București, Str. Lucian Blaga nr. 4, bloc M 110, tronson I, sector 3, conform Secțiunii II: Caietul de sarcini.
Verlängerung