Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul Artwińskiego 3
Stadt: Kielce
Postleitzahl: 25-734
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)