See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'accueil physique et téléphonique et prestations diverses pour Domofrance
Beschreibung: Gestion de l'accueil physique et téléphonique et prestations diverses pour Domofrance
Interne Kennung: 2026-95
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'accueil physique, téléphonique et prestations diverses - SIEGE DE DOMOFRANCE A BORDEAUX
Beschreibung: Prestation d'accueil physique, téléphonique et prestations diverses - SIEGE DE DOMOFRANCE A BORDEAUX
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'accueil physique, téléphonique et prestations diverses - DIRECTION TERRITORIALE 5 DE DOMOFRANCE A PAU
Beschreibung: Prestation d'accueil physique, téléphonique et prestations diverses - DIRECTION TERRITORIALE 5 DE DOMOFRANCE A PAU
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d'accueil physique, téléphonique et prestations diverses - DIRECTION TERRITORIALE 6 DE DOMOFRANCE A AGEN
Beschreibung: Prestation d'accueil physique, téléphonique et prestations diverses - DIRECTION TERRITORIALE 6 DE DOMOFRANCE A AGEN
Interne Kennung: 3