See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux et de matériels de jardinage pour l’académie d’Aix-Marseille dans le cadre du dispositif « AMI IFS refondation des temps de l’enfant » porté par la DSDEN 13 et déployé au sein des écoles de la ville de Marseille
Beschreibung: Fourniture de végétaux et de matériels de jardinage pour l’académie d’Aix-Marseille dans le cadre du dispositif « AMI IFS refondation des temps de l’enfant » porté par la DSDEN 13 et déployé au sein des écoles de la ville de Marseille
Vorherige Bekanntmachung: 563486-2025
Interne Kennung: VEGETAUX_AMI_IFS_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEGETAUX ET MATERIELS DE JARDINAGE POUR L'ACADEMIE D'AIX MARSEILLE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite d'une durée d'un an