2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, plaatsing en onderhoud van kerstverlichting
Beschreibung: Levering, plaatsing en onderhoud van kerstverlichting
Interne Kennung: PPP00H-3937/6209/2026-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centrum Tongeren
Beschreibung: Centrum Tongeren
Interne Kennung: 2026-28_1
Los: LOT-0002
Titel: Centrum Borgloon
Beschreibung: Centrum Borgloon
Interne Kennung: 2026-28_2