573822-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Arzneimittel Ambulanzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arzneimittel Ambulanzen
Beschreibung: Die Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Justiz und Verbraucherschutz - als Auftraggeber (AG) beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Erbringung von Lieferungen und Dienstleistungen durch eine Versandapotheke.
Interne Kennung: BJV 2024001475
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001