573822-2026 - Ergebnis
Spanien – Büroreinigung – Servicio de limpieza en las dependencias de Cataluña y Comunidad Valenciana que ocupan 5 Delegaciones Provinciales del Instituto Nacional de Estadística (INE)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza en las dependencias de Cataluña y Comunidad Valenciana que ocupan 5 Delegaciones Provinciales del Instituto Nacional de Estadística (INE)
Beschreibung: Servicio de limpieza en las dependencias de Cataluña y Comunidad Valenciana que ocupan 5 Delegaciones Provinciales del Instituto Nacional de Estadística (INE)
Interne Kennung: 2025N1073099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Delegación Provincial de Tarragona
Beschreibung: Servicio de limpieza en las dependencias que ocupa la Delegación Provincial del Instituto Nacional de Estadística en Tarragona
Interne Kennung: 3