573828-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – 1002 BKP-ENF-Bezirkskrankenhaus Parsberg - Ersatzneubau Forensik Gewerk: 1290-001 Zimmerer- und Holzbau - Holzbinder AT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1002 BKP-ENF-Bezirkskrankenhaus Parsberg - Ersatzneubau Forensik Gewerk: 1290-001 Zimmerer- und Holzbau - Holzbinder AT
BeschreibungBrettschichtholzbinder 16 Stück 20 cm x 44 - 108 cm x 700 – 1180 cm
Interne Kennung1002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191200 Schichtholz
5. Los
LosLOT-0000