573832-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal – 000 Baustelleneinrichtung - Baukran - Schulzentrum Gundelfingen, 8. BA, Kandelstraße 47, 79194 Gundelfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel000 Baustelleneinrichtung - Baukran - Schulzentrum Gundelfingen, 8. BA, Kandelstraße 47, 79194 Gundelfingen
BeschreibungBaukranstellplatz vorbereiten, 1 Stk. Baukran liefern und aufbauen, 1 Stk. Baukran abbauen, 1 Stk.
Interne Kennung2026004415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45510000 Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal
5. Los
LosLOT-0001