2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apoyo al ICV en la gestión y llevanza deel Registro Público de demandantes de Viviendas Protegidas de Canarias.
Beschreibung: Apoyo al ICV en la gestión y llevanza deel Registro Público de demandantes de Viviendas Protegidas de Canarias.
Interne Kennung: SER/2026/0000006058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79996100 Aktenführung
5. Los
Los: LOT-0000