See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du Restaurant scolaire du Groupe scolaire Farrere Saint-Priest
Beschreibung: Réhabilitation du Restaurant scolaire du Groupe scolaire Farrere Saint-Priest
Interne Kennung: 26S020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE - DECONSTRUCTION
Beschreibung: DESAMIANTAGE - DECONSTRUCTION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENT - VRD-MACONNERIE
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD-MACONNERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0003
Titel: FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0006
Titel: PLAFOND - PLATRERIE - PEINTURE
Beschreibung: PLAFOND - PLATRERIE - PEINTURE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0007
Titel: CHAPE - CARRELAGE - FAIENCES
Beschreibung: CHAPE - CARRELAGE - FAIENCES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0008
Titel: SOLS MINCES
Beschreibung: SOLS MINCES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0009
Titel: ASCENCEURS
Beschreibung: ASCENCEURS
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0010
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0011
Titel: COURANTS FORTS- COURANTS FAIBLES
Beschreibung: COURANTS FORTS- COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45212422 Bau von Kantinen
Los: LOT-0012
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE - PANNEAUX FROIDS
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE - PANNEAUX FROIDS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 45212422 Bau von Kantinen