573839-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Lessing-Gymnasium, Lampertheim - Neubau - Baustelleneinrichtung inkl. Winterbauheizung (T3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLessing-Gymnasium, Lampertheim - Neubau - Baustelleneinrichtung inkl. Winterbauheizung (T3)
BeschreibungBaustelleneinrichtung und Winterbaubeheizung 1. Bauwasser 01.01.0030 + 40: Stanrohranschluss inkl. Vorhaltung 01.01.0080 + 90: Abwasserleitung inkl. Vorhaltung 2. Verkehrssicherung: 01.01.0170: Allgemeinbeleuchtung außen 01.01.0180: Fluchtwegbeleuchtung innen 01.01.0190: Anschlussschrank Baustrom 200KW 01.01.0200 + 210: Anschlussschrank Baustrom 44KVA 01.01.0230 + 240: Anschlussschrank Baustrom 24KVA 01.01.0280 + 310 + 340 + 370: Baustellenbeleuchtung innen 3. Container: 01.01.0430 - 620: Bürocontainer + Sanitärcontainer inkl. Vorhaltung 4. Bauzaun: 01.01.0630 - 660: Bauzaun instandhalten + versetzen 5. Winterbaubeheizung: 01.02.0010 - 150: Warmluft-Ölheizung und Umluftheizung inkl. Vorhaltung
Interne Kennung2018/044/1-300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2018/044/1-300