573841-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Grundschule Bornheim - Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Bornheim - Aufzugsanlagen
Beschreibung: Erstellung einer Aufzugsanlage.
Interne Kennung: 035-2024-O-VOB EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erweiterung der Johann-Wallraf-Schule, 53332 Bornheim. Erstellung einer Aufzugsanlage in einem Erweiterungsbau der Grundschule durch einen dreigeschossigen An- /Neubau und Ausbau eines Dachgeschosses.