573849-2026 - Ergebnis
Italien – Sonstige Hotel-Dienstleistungen – FÜHRUNG DES SCHÜLERHEIMS „HAUS MOLES“ IN MALS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FÜHRUNG DES SCHÜLERHEIMS „HAUS MOLES“ IN MALS
Beschreibung: FÜHRUNG DES SCHÜLERHEIMS „HAUS MOLES“ IN MALS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55130000 Sonstige Hotel-Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Haus Moles 2025