Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43414000 Mahlmaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Koprivničko-križevačka županija (HR063)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Koprivnica