2. Verfahren
Verfahren
Titel: INVEST4LIBYA - INCUBATOR PARTNERSHIP PROGRAMME: ACCOMPANYING LIBYAN ENTREPRENEURS IN THE GREEN ECONOMY AND DIGITAL SECTORS : -Lot n° 1 : West Libya - Lot n°2 : East Libya - Lot n° 3 : Southern Libya
Interne Kennung: 26-AOO-S037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : West Libya
Interne Kennung: 26-AOO-S037_lot1
Haupteinstufung (cpv): 80520000 Ausbildungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : East Libya
Interne Kennung: 26-AOO-S037_lot2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Southern Libya
Interne Kennung: 26-AOO-S037_lot3