573865-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Antiepileptika – Levetiracetam 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevetiracetam 2026
BeschreibungBeschaffung von Levetiracetam für die teilnehmenden Gesundheitseinrichtungen der EKK plus und der AGKAMED
Interne Kennung2026000179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33661300 Antiepileptika
5. Los
LosLOT-0001
TitelLevetiracetam Flaschen 300 ml
BeschreibungLevetiracetam Flaschen 300 ml
LosLOT-0002
TitelLevetiracetam Konzentrat in Durchstechflaschen
BeschreibungLevetiracetam Konzentrat in Durchstechflaschen
LosLOT-0003
TitelLevetiracetam Tabletten
BeschreibungLevetiracetam Tabletten