573870-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Beschaffung von 5 Frontmähkombinationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 5 Frontmähkombinationen
BeschreibungBeschaffung von 5 Frontmähkombinationen
Interne Kennung260-26-6038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auslieferung von 2 Mähkombinationen hat an die im Lieferstellenverzeichnis angegebenen Autobahnmeistereien nach Auftragserteilung (Zuschlag) und Erhalt der Bestellungen des Auftraggebers bis zum 31.12.2026 zu erfolgen. Die Auslieferung der 3 weiteren Mähkombinationen hat an die im Liefer- stellenverzeichnis angegebenen Autobahnmeistereien nach Auftragserteilung (Zuschlag) und Erhalt der Bestellungen des Auftraggebers zwischen dem 31.03.2027 und dem 31.08.2027 zu erfolgen.