573875-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Ausrüstung und Instrumente für Infusion – Pompes d'analgésie - PCA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPompes d'analgésie - PCA
BeschreibungLe marché porte sur: la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance, les consommables captifs et l’évolutivité d’un ensemble de 110 pompes d’analgésie pour les HUG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSe référer aux CCA-CCT