573901-2025 - Ergebnis
Polen – Einsatz von Krankenwagen – 2025_PRO_KONKURS OFERT - PROGRAM BADAŃ PRENATALNYCH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025_PRO_KONKURS OFERT - PROGRAM BADAŃ PRENATALNYCH
BeschreibungProfilaktyczne Programy Zdrowotne zakres: Program Badań Prenatalnych obszar kontraktowania: województwo opolskie
Interne Kennung08-25-000042/PRO/10/1/10.4450.159.02/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung08-25-000042/PRO/10/1/10.4450.159.02/01 - FEMMINA