2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES MEDICALES, DE PHARMACIE, PARAPHARMACIE, DENTAIRES ET DE PROTHESES POUR LES SERVICES DE LA VILLE
Beschreibung: FOURNITURES MEDICALES, DE PHARMACIE, PARAPHARMACIE, DENTAIRES ET DE PROTHESES POUR LES SERVICES DE LA VILLE
Interne Kennung: 2026179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fournitures médicales et de parapharmacie
Beschreibung: Lot 1 : Fournitures médicales et de parapharmacie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fournitures de pharmacie
Beschreibung: Lot 2 : Fournitures de pharmacie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fournitures omnipratique dentaire
Beschreibung: Lot 3 : Fournitures omnipratique dentaire
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33141850 Mundpflegemittel
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fournitures pour l'orthodontie
Beschreibung: Lot 4 : Fournitures pour l'orthodontie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Prothèse adjointe et prothèse conjointe
Beschreibung: Lot 5 : Prothèse adjointe et prothèse conjointe
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Prothèse orthodontique
Beschreibung: Lot 6 : Prothèse orthodontique
Interne Kennung: 6