2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio per l'esecuzione di CND su assili, ruote ed altri componenti dei rotabili, della Divisione Metro di ATAC S.p.A.
Beschreibung: Servizio per l'esecuzione di CND su assili, ruote ed altri componenti dei rotabili, della Divisione Metro di ATAC S.p.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga massimo 6 mesi ed estensione del più o meno 20%
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: