573909-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – Modernizace letního amfiteátru Kyselka v Bílině
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace letního amfiteátru Kyselka v Bílině
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou stavební práce spojené s odvodněním jeviště, demolicí a výstavbou WC, pokladny a oplocení v přední části areálu Letního amfiteátru Kyselka v Bílině.
Interne KennungP26V00000061
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz. ZD