2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DE LA CAISSE PRIMAIRE D'ASSURANCE MALADIE DU HAINAUT
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent les prestations de nettoyage et d’entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie du Hainaut. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 599-06-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valenciennes et ses annexes
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments situés à valenciennes et leurs annexes
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés similaires (article 6 du CCAP)
Los: LOT-0002
Titel: Maubeuge et ses annexes
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments situés à Maubeuge et leurs annexes
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Marchés similaire (article 6 du ccap)
Los: LOT-0003
Titel: Cambrai
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments situés à Cambrai
Interne Kennung: Lot 3