573932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau FGTS Albert-Weisgerber-Schule, Robert-Koch-Str. 4b, 66386 St. Ingbert, Kücheneinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FGTS Albert-Weisgerber-Schule, Robert-Koch-Str. 4b, 66386 St. Ingbert, Kücheneinrichtungen
BeschreibungKücheneinrichtungen
Interne KennungIGB-2025-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKücheneinrichtungen Umfang der Leistung: 1 St Edelstahl - Ausgabetheke (Kalt- und Warmausgabe) 7 St Edelstahl-Unterschränke 1 St Edelstahl Regalsystem 2 St Kühlschränke 2 St Tiefkühlschrank 1 St Haubenspülmaschine mit Ab- und Zulauftischen 1 St Ausgusskombination 1 St Standherd 3 St mobile Induktionskocher
Interne KennungLOT-0000