57394-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle – Grundwasserschutzberatung für die Trinkwasserschutzkooperation "OOWV, Gemeindewerke Bad Zwischenahn, Wirtschaftsbetriebe der Stadt Norden" in den Jahren 2024 bis 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundwasserschutzberatung für die Trinkwasserschutzkooperation "OOWV, Gemeindewerke Bad Zwischenahn, Wirtschaftsbetriebe der Stadt Norden" in den Jahren 2024 bis 2028
Beschreibung: Gegenstand des Auftrags ist die Erbringung der Grundwasserschutzberatung für die Trinkwasserschutzkooperation "OOWV, Gemeindewerke Bad Zwischenahn, Wirtschaftsbetriebe der Stadt Norden" für einen Zeitraum vom 01.01.2024 - 31.12.2024 mit Option auf Verlängerung (siehe dazu § 8 des Vertrages) maximal bis zum 31.12.2028 auf Grundlage des vorliegenden Schutz- und Beratungskonzeptes (Anlage B).
Interne Kennung: 2023-03491
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Aurich/Friesland/Wittmund
Beschreibung: Beratungsdienstleistung im Bereich Grundwasserschutz
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mit Option auf Verlängerung (siehe dazu § 8 des Vertrages) maximal bis zum 31.12.2028.
Los: LOT-0003
Titel: Ammerland
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Thülsfelde
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Oldenburg
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Holdorf
Interne Kennung: 5