573947-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Zimmerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerarbeiten
BeschreibungZimmerarbeiten
Interne KennungISF-2024-005-BK-BS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 44112400 Dachkonstruktionen, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerk: 16 Zimmerarbeiten Der Bauherr, die Idsteiner Sport- und Freizeitanlagen GmbH, beabsichtigt die durch einen Gebäudebrand entstandenen Schäden zu sanieren. Die ausgeschriebenen Leistungen beinhalten die Herstellung, Lieferung, Montage Holzkastenelementen auf einer Kuppel. Hauptmassen aus den Ausschreibungsunterlagen: 1.600 QM Holzkastenelemente mit 40 mm Holzfaserdämmung 10 Stück RWA 1,0 x 1,0 m 130 m Regenrinne, gekantet
Interne KennungLOT-0000