573967-2026 - Wettbewerb
Schweden – Baureifmachung – Kv. Bjurö 3 ABT06 - APO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kv. Bjurö 3 ABT06 - APO
Beschreibung: Entreprenaden avser en totalentreprenad enligt ABT 06 omfattande arbetsplatsomkostnader (APO) för projekt Bjurö 3. Entreprenaden omfattar etablering, drift, underhåll och avetablering av byggarbetsplatsen samt tillhandahållande av allmänna arbeten och hjälpmedel för nybyggnad av 2 st bostadshus i Farsta Strand.
Interne Kennung: FB 2026/643
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser, 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 45510000 Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Kv. Bjurö 3 ABT06 - APO