573984-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces
Beschreibung: El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces e IoT gestionada por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El plazo de duración del contrato será de un año (1) a contar desde la fecha de su firma, pudiendo ser prorrogado, por mutuo acuerdo expreso entre las partes, por periodos anuales, siempre que la duración total, incluidas sus prórrogas, no exceda de cinco (5) años.