573990-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Contratación del servicio de seguridad integral en los centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de seguridad integral en los centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Beschreibung: Contratación del servicio de seguridad integral en los centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Interne Kennung: PIC2026_33668
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 35121700 Alarmsysteme, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0000