2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa dwóch pojazdów UTV wraz z przyczepą lekką
Beschreibung: Dostawa dwóch pojazdów UTV wraz z przyczepą lekką
Interne Kennung: OA-VII.272.5.30.2026.13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31120000 Generatoren
Menge: 2 Stück