2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zabudowa systemu ciągłego monitoringu emisji spalin do kotłów rezerwowo-szczytowych na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Wybrzeże w Gdańsku
Beschreibung: Zabudowa systemu ciągłego monitoringu emisji spalin do kotłów rezerwowo-szczytowych na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Wybrzeże w Gdańsku
Vorherige Bekanntmachung: 426990-2026
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZB/00249/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38344000 Ausrüstung für Verunreinigungsüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45262210 Fundamentierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP