See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ANALYSES POUR LE SUIVI DE LA QUALITÉ DE L'EAU SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Beschreibung: PRESTATION D'ANALYSES POUR LE SUIVI DE LA QUALITÉ DE L'EAU SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU LOT N°1 - SUIVI DE LA QUALITÉ PHYSICO CHIMIQUE HYDROBIOLOGIQUE ECO6TOXICOLOGIQUE DES COURS D'EAU, DES SOURCES ET EAUX SUPERFICIELLES EXPLOITÉES ET REJET USINE LOT N°2 - ANALYSES ET BILAN 24H EN ASSAINISSEMENT LOT N°3 - PRELEVEMENT, TRANSPORT ET ANALYSES DES ECHANTILLONS D'EAU DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
Interne Kennung: 25020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUIVI DE LA QUALITE PHYSICO-CHIMIQUE, HYDROBIOLOGIQUE, ECO-TOXICOLOGIQUE DES COURS D'EAU, DES SOURCES, EAUX SUPERFICIELLES EXPLOITEES ET REJET USINE
Beschreibung: SUIVI DE LA QUALITE PHYANALYSES PHYSICO-CHIMIQUE, HYDROBIOLOGIQUE, ECO-TOXICOLOGIQUE DES COURS D'EAU, DES SOURCES, EAUX SUPERFICIELLES EXPLOITEES ET REJET USINE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Los: LOT-0002
Titel: ANALYSES ET BILANS 24H EN ASSAINISSEMENT
Beschreibung: ANALYSES ET BILANS 24H EN ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PRELEVEMENT, TRANSPORT ET ANALYSES DES ECHANTILLONS D'EAU DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
Beschreibung: PRELEVEMENT, TRANSPORT ET ANALYSES DES ECHANTILLONS D'EAU DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
Interne Kennung: 3