574004-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Servicio de actividades extraescolares culturales y TÍA ( Talleres Infantiles de Avilés) para los cursos 2026/2027 y 2027/2028.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de actividades extraescolares culturales y TÍA ( Talleres Infantiles de Avilés) para los cursos 2026/2027 y 2027/2028.
Beschreibung: Servicios de diseño, planificación, organización, prestación, asesoramiento técnico, supervisión y evaluación de las actividades definidas la cláusula primera del Pliego de Prescripciones Técnicas (actividades educativas de tiempo libre), conforme a las indicaciones de la Concejalía competente en materia de educación. El alcance del servicio se recoge de forma detallada en la cláusula segunda del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: AYT/11309/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000
574004-2026 - Resultados
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Servicio de actividades extraescolares culturales y TÍA ( Talleres Infantiles de Avilés) para los cursos 2026/2027 y 2027/2028.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AYT/11309/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000