2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre interministériel régional de prestation de maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouvertures (portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres dispositifs d'ouverture automatique, semi-automatique ainsi que certains équipements manuels) des services et EP de l'Etat en région CVDL.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre interministériel régional de prestation de maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouvertures (portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres dispositifs d'ouverture automatique, semi-automatique ainsi que certains équipements manuels) des services et EP de l'Etat en région CVDL.
Interne Kennung: 2026_CVDL_MAINTENANCE_PP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: SE REFERER AU DOSSIER DE LA CONSULTATION
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouverture - départements du Cher (18) et de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouverture - départements du Cher (18) et de l'Indre (36)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouverture - départements de l'Eure-et-Loir (28) et du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouverture - départements de l'Eure-et-Loir (28) et du Loiret (45)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouverture - départements de l'Indre-et-Loire (37) et du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des automatismes d'ouverture - départements de l'Indre-et-Loire (37) et du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 3