574011-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bautechnische Beratung – Mission d'audit énergétique dans le cadre de l'animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d'audit énergétique dans le cadre de l'animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP.
BeschreibungMission d'audit énergétique dans le cadre de l'animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées sur les secteurs Belle de Mai, Noailles, Hoche-Versailles-Pelletan par la SPLA-IN AMP, agissant au nom et pour le compte de la Métropole Aix-Marseille Provence.
Interne KennungC0325004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission d’audit énergétique dans le cadre de l’animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées par la SPLA-IN AMP.
Beschreibungmission d’audit énergétique dans le cadre de l’animation des OPAH-RU à volet copropriétés dégradées par la SPLA-IN AMP. Lieu d'exécution ou de livraison : Marseille
Interne Kennung01