See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Beschreibung: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de RIORGES, du CCAS de RIORGES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens Ville et CCAS de Riorges
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 1 Dab : faire une offre pour les 2 niveaux de franchise Lot 5 : flotte auto et auto mission
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile Ville et CCAS de Riorges
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique Ville et CCAS de Riorges
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle Ville et CCAS de Riorges
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile et auto-mission
Beschreibung: Flotte auto et auto-mission Ville et CCAS de Riorges
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques Ville de Riorges
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Individuelle accident
Beschreibung: Individuelle accident Ville de Riorges
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen