574020-2026 - Ergebnis
Tschechien – Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Dodávka a instalace ETCS – podbíječka ASP 09-4x4/4S
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka a instalace ETCS – podbíječka ASP 09-4x4/4S
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je dodávka a instalace ETCS podbíječky ASP 09-4x4/4S v souladu s jednotlivými přílohami této ZD. Zejména návrhem smlouvy a technickou specifikací předmětu zadávacího řízení. Předmět plnění musí splňovat požadavky na technickou specifikaci uvedenou v rámci přílohy č. 3 této ZD - Technická specifikace předmětu zadávacího řízení a přílohy č. 2 této ZD – návrhu smlouvy o dílo.
Interne KennungDodávka a instalace ETCS–podbíječka ASP 09-4x4/4S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens§56 ZZVZ
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 50223000 Instandsetzung von Lokomotiven, 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven
5. Los
LosLOT-0001