2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, aménagement et mise en service d'un équipement d'inspection télévisée (ITV) des réseaux d'assainissement
Beschreibung: Le marché est destiné à équiper la régie exploitation de la Direction de l'Assainissement afin de réaliser, sur le territoire de l'EPT, l'inspection visuelle et le diagnostic des ouvrages d'assainissement visitables et non visitables, des collecteurs d'eaux usées, d'eaux pluviales et unitaires, ainsi que des ouvrages annexes
Interne Kennung: EPT 2621
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, aménagement et mise en service d'un équipement d'inspection télévisée (ITV) des réseaux d'assainissement