574027-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – S 206 Ausbau in St. Michaelis, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S 206 Ausbau in St. Michaelis, 2. BA
Beschreibung: S 206 Ausbau in St. Michaelis, 2. BA Straßen-, Tief-, Kanal-, Ing.-Bau (Wdhlg)
Interne Kennung: 13-0451/4062/1-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verkehrssicherung, bauzeitl. Umfahrung, Abbruch, Ersatzneubau Stahlbetonverrohrung DN2000/ Brücke und grundhafter Ausbau Straße, Anbau einseitiger Gehweg, Baufeldfreimachung Gas/ TW Weietere Beschreibung siehe Anlage Art und Umfang der Leistung
Interne Kennung: LOT-0000