574029-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000707
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGlasgeländer innen liefern und montieren, ca. 10 m
Interne KennungLOT-0000