2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para el mantenimiento y previsión de bolsa de horas relacionados con el funcionamiento del Sistema de Información Geográfica (GIS) de la Diputación de Badajoz y el Gemelo Digital
Beschreibung: Asistencia técnica para el mantenimiento y previsión de bolsa de horas relacionados con el funcionamiento del Sistema de Información Geográfica (GIS) de la Diputación de Badajoz y el Gemelo Digital
Interne Kennung: 085/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000