574049-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile – Beschaffung Hubarbeitsbühne NAB GK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Hubarbeitsbühne NAB GK
BeschreibungBeschaffung einer Hubarbeitsbühne gem. Leistungsbeschreibung als Ersatz für defekte.
Interne Kennung6003102245-BwDLZ Aachen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Objekt
Interne KennungLOT-0000