See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE RENOVATION DES IMMEUBLES A USAGE D'HABITATION, A USAGE COMMERCIAL ET DE BUREAUX DE LA CRPCEN
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE RENOVATION DES IMMEUBLES A USAGE D'HABITATION, A USAGE COMMERCIAL ET DE BUREAUX DE LA CRPCEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45442100 Anstricharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage, démolition, gros-oeuvre, maçonnerie, plâtrerie et carrelage pour les immeubles
Beschreibung: Curage, démolition, gros-oeuvre, maçonnerie, plâtrerie et carrelage pour les immeubles
Los: LOT-0002
Titel: Curage, démolition, gros-oeuvre, maçonnerie, plâtrerie pour le siège
Beschreibung: Curage, démolition, gros-oeuvre, maçonnerie, plâtrerie pour le siège
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries intérieures et extérieures, métallerie, serrurerie, vitrerie pour les immeubles
Beschreibung: Menuiseries intérieures et extérieures, métallerie, serrurerie, vitrerie pour les immeubles
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures et extérieures, métallerie, serrurerie, vitrerie pour le siège
Beschreibung: Menuiseries intérieures et extérieures, métallerie, serrurerie, vitrerie pour le siège
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie, chauffage, VMC, fumisterie et climatisation pour les immeubles
Beschreibung: Plomberie, chauffage, VMC, fumisterie et climatisation pour les immeubles
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie, chauffage, VMC, fumisterie et climatisation pour le siège
Beschreibung: Plomberie, chauffage, VMC, fumisterie et climatisation pour le siège
Los: LOT-0007
Titel: Électricité, courants forts, courants faibles, interphonie, vidéophonie, sécurité et contrôle d'accès pour les immeubles
Beschreibung: Électricité, courants forts, courants faibles, interphonie, vidéophonie, sécurité et contrôle d'accès pour les immeubles
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0008
Titel: Électricité, courants forts, courants faibles, interphonie, vidéophonie, sécurité et contrôle d'accès pour le siège
Beschreibung: Électricité, courants forts, courants faibles, interphonie, vidéophonie, sécurité et contrôle d'accès pour le siège
Los: LOT-0009
Titel: Peinture et déplombage, sols souples pour les immeubles
Beschreibung: Peinture et déplombage, sols souples pour les immeubles
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Peinture et déplombage, sols souples et durs et carrelage pour le siège
Beschreibung: Peinture et déplombage, sols souples et durs et carrelage pour le siège
Los: LOT-0011
Titel: Couverture, zinguerie, étanchéité et sécurité pour les immeubles
Beschreibung: Couverture, zinguerie, étanchéité et sécurité pour les immeubles
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Couverture, zinguerie, étanchéité et sécurité pour le siège
Beschreibung: Couverture, zinguerie, étanchéité et sécurité pour le siège
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Désamiantage pour les immeubles
Beschreibung: Désamiantage pour les immeubles
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung