574062-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Berlin: Branchenspezifisches Softwarepaket
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 519_21 iNetdispatcher-Lizenzen einschließlich Implementierung und Programmierung
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 519_21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 37 iNetdispatcher-Lizenzen einschließlich Implementierung und Programmierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung