574063-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Dresden: Mikroskope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
hochauflösendes konfokales Laserscanning Mikroskop mit integraler Fluoreszenz-Lebenszeitmesseinheit
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungsgegenstand ist die Beschaffung eines hochauflösenden konfokalen Laserscanning Mikroskop mit integraler Fluoreszenz-Lebenszeitmesseinheit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38510000 Mikroskope, 38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsgegenstand ist die Beschaffung eines hochauflösenden konfokalen Laserscanning Mikroskop mit integraler Fluoreszenz-Lebenszeitmesseinheit