2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'émulsions de bitume pour la réalisation d'enduits superficiels d'usure
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: Q105PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859060