574069-2026 - Ergebnis
Italien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI INTERREGIONALI TRA VENEZIA E TRENTINO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI INTERREGIONALI TRA VENEZIA E TRENTINO
Beschreibung: CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI INTERREGIONALI TRA VENEZIA E TRENTINO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001