574088-2023 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 769 iPads und iPad-Hüllen
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT23-12-56
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 769 iPads und iPad-Hüllen für die städtischen Grundschulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 769 iPads
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Auftrags ist die Lieferung von 769 x Apple iPad 10,2 (2021) 64 GB space grau Wi-Fi 9. Gen inkl. DEP-Registrierung für die städtischen Grundschulen
Lieferung von 769 iPad-Hüllen
Los-Nr.: 2
Lieferung von 769 x Otterbox Symmetry Folio Case mit Pencil Halter iPad 10,2 (2019-2021) schwarz