574089-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität – Contrato de suministro, por lotes, de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Úbeda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro, por lotes, de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Úbeda
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica para los inmuebles e instalaciones del Ayuntamiento de Úbeda relacionados en el Anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: C2026/021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro eléctrico en Baja tensión para todos los puntos de suministro fijos y eventuales de la ciudad de Úbeda.
Beschreibung: Suministro eléctrico en Baja tensión para todos los puntos de suministro fijos y eventuales de la ciudad de Úbeda.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro eléctrico eventual en Media Tensión entre el 23 de septiembre y el 7 de octubre de cada año para la celebración de las Ferias y Fiestas de San Miguel en la ciudad de Úbeda.
Beschreibung: Suministro eléctrico eventual en Media Tensión entre el 23 de septiembre y el 7 de octubre de cada año para la celebración de las Ferias y Fiestas de San Miguel en la ciudad de Úbeda.
Interne Kennung: 2